На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Нас отстранили. что сделает путин?

Прогноз.

Для чего нам надо участвовать в Олимпиаде? Вчера уже написал об этом статью "Зачем миру нужен большой спорт и большой допинг?" . Поступившая информация только подтвердила её главный тезис: Большой спорт это инструмент информационной войны между государствами за глобальное позиционирование. Заметьте: СПОРТСМЕНАМ РАЗРЕШАЮТ УЧАСТИЕ В СЛУЧАЕ УХОДА ОТ РОССИЙСКОЙ ЮРИСДИКЦИИ.

А КАК ЖЕ ДОПИНГ?

Так наказывают Россию или спортсменов? Страну или нечестных атлетов? За Сирию и Крым или за употребление стимуляторов в биатлоне?

То есть предавший Россию спортсмен уже сразу перестаёт быть нечестным в плане допинга?

Вот что им надо: макнуть нас всех в болото унижения. Пиар.

Показать: смотрите, какие вы ничтожества! Мы вас в дверь, а вы в окно! Ни капли чести у вас нет! Вы готовы продать всё: страну, свою честь, своих товарищей по сборной - только ради денег и возможности славы! Вы сами ничтожны, ничтожны ваши правители, ничтожны ваши спортсмены, ничтожны ваши олигархи, лезущие к нам, ваши журналисты, служащие нам, ваши обыватели, подражающие нам и сочувствующие тем, кто предаст. Вы - бобики, прыгающие на задних лапках ради наших денег. Вы - продажное стадо. Кстати, всех, кто предаст, ожидает хорошая оплата. Как можно больше пусть приедут и выступят, публично отказавшись от России.

Вот что означает решение МОК.

Что скажет Путин, мы узнаем скоро. Сейчас я попробую спрогнозировать ответ.

Путин скажет, что нас пытаются унизить и запретить выставлять команду под флагом России. Это неприемлемо, и так далее, и тому подобное.

Россия не отправит официальную делегацию на таких условиях на Олимпиаду.

Но если спортсмены в частном порядке захотят поехать и выступать под нейтральным флагом, то это их личное дело. Запрещать не будем, преследовать тоже. Россию они в таком случае не представляют и все издержки и последствия морального плана должны нести самостоятельно. Мы никому не запрещаем жить личной жизнью. Мы понимаем спортсменов, но то, что случилось - не наша вина. Мы сами бы хотели по-хорошему, но наши партнёры хотят иначе. Мы сожалеем, но не встанем в унизительное положение.

Допустит ли Россия трансляцию Олимпиады в таком случае?

Это самый сложный вопрос в данной ситуации.

Национальная гордость требует недопущения трансляции. Трансляция была бы огромной ошибкой. Усугублением унижения.

Но учитывая олигархический характер нашей политической тусовки, вполне допускаю, что трансляция будет иметь место. Интересы спонсоров, так сказать, не должны пострадать.

Вообще ситуация будет моментом истины для очень многих лиц и учреждений.

Ссылка на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх