На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Белый дом: связь Трампа с Россией – «несуществующая история»

Дональд Трамп уже неоднократно заявлял, что не имеет личных интересов в России, а многочисленные домыслы считает ошибочными.

США, 25 февраля — Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер назвал домыслы о якобы связях президента США Дональда Трампа с Россией и президентом РФ Владимиром Путиным «несуществующей историей», сообщает ТАСС. 


По словам Спайсера, Трамп уже неоднократно отвечал на вопрос, сколько раз он общался с главой РФ, и заявлял, что не имеет личных интересов в России. 


Слухи о якобы связи Дональда Трампа с Россией появились в преддверии прошлогодних президентских выборов в США по инициативе Демократической партии. Сообщается, что в настоящее время демократы продолжают подпитывать интерес общественности к этим слухам, причем делается это намеренно с целью дискредитации действующего президента США. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх