На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко открестился от заявлений запада о том, что Белоруссия "Форпост" в борьбе с Россией

В США назвали Белоруссию форпостом Европы, которая защищает всех европейцев от агрессии России. В число таких «форпостов» вошли еще Украина и Грузия. Если последние две страны еще как-то можно назвать таковыми, то Белоруссию приписали туда зря. Понятно, что таким образом США, и в целом запад, пытаются перетянуть Белоруссию на свою сторону.

Интересно и то, что представитель секретаря США по делам Европы и Евразии, назвал США «Маяком свободы» и именно США единственная страна, которая живет по демократическим законам. Чего и остальным желает. Также он заявил, что Америка продолжит вооружать Украину, дабы та послужила примером остальным соседним странам в том, как надо вести себя с Русскими.

Стоит заметить, что в Белоруссии такое заявление встретили критично, так как страна никаким форпостом не является, это союзник России был и всегда будет – заявил Лукашенко.

Российские политологи отметили, что США начинает новый проект по уничтожению России, как это было во времена СССР, тогда Западу понадобилось больше 20 триллионов долларов, для того, чтобы сломить СССР и привести его к развалу, колоссальные деньги, сейчас им понадобиться в разы больше.

И чтобы сильно не тратиться, они готовы подбивать все страны на противодействия против России, в том числе и наших союзников. Не даром поднималась новость о том, что Казахстан, якобы помогает США в переброске оружия и может предоставить один из своих портов на Каспии под военную базу. Назарбаев еле открестился от этих заявлений, но осадочек остался.

Западные политики называют нынешнюю Россию Неоимпериализмом для того, чтобы остальным странам дать понять, что Россия не та страна, которую они хотят видеть, это зло воплоти и с ним нужно бороться. В Германии даже выпустили книгу под название «Путинизм» где рассказывается о новой форме тоталитарного правления и мол Россия является родителем диктатуры и новых, угрожающих Европе, форм ведения политики.

Не трудно догадаться, что Украина уже стала злейшим противником России благодаря, действиям Запада. Один из депутатов Украины в прямом эфире телеканала назвал Россию и ее граждан «Империей зла» не имеющих своей истории, которым нет места на этой планете. Пропаганда Америки работает и очень хорошо, нужно понимать, что рано или поздно могут сломится и наши друзья, поэтому поддержка дружественных отношений залог нашей безопасности.

Подробнее о заявлении представителей США по поводу Белоруссии. смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх