На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Русская Ким Кардашьян» Анастасия Квитко выложила фото в полупрозрачном купальнике

Россиянка Анастасия Квитко не так давно стала крайне популярна в Сети благодаря своим очень пышным формам. Девушку даже называют «русской Ким Кардашьян», так как размерами груди и «пятой точки» она легко может посоперничать с этой американской звездой реалити-шоу.

«Русская Ким Кардашьян» Анастасия Квитко выложила фото в полупрозрачном купальнике
images3.cosmopolitan.ru

Чтобы подогреть интерес к себе, Анастасия Квитко регулярно публикует на своей странице в социальной сети Instagram довольно откровенные фотографии. На волне популярности девушка даже основала собственный модный бренд и выпустила линию купальников.

Теперь она регулярно делает фотосессии в купальниках из собственной коллекции. Например, на днях Квитко сделала снимок в слитном полупрозрачном купальнике сеткой, который практически не скрывает ее тело. Впрочем, фотографии Анастасии в других кукпальниках ее бренда тоже скромными не назовешь. Девушка не стесняясь демонстрирует свое тело, стараясь привлечь новых подписчиков в Instagram.

«Русская Ким Кардашьян» Анастасия Квитко выложила фото в полупрозрачном купальнике
images3.cosmopolitan.ru

Стоит отметить, что Анастасия Квитко настойчиво утверждает, что пышные формы у нее от природы, и к пластической хирургии она не прибегала. Однако найденные недавно фотографии прошлых лет явно указывают на то, что девушке все-таки пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх