На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Сергей Шаргунов выступил в Думе: «Выдайте русским людям паспорта России!»

Выступление Сергея Шаргунова в Государственной Думе от 12.07.18: "Выдайте русским людям паспорта России!"

Уважаемый Вячеслав Викторович, уважаемые коллеги!

Сегодня 17 марта годовщина всесоюзного референдума, 80 процентов наших сограждан (жителей Советского Союза) пришли на референдум, 78 проголосовали за сохранение единой страны, и вы помните, как, к сожалению, поступили с этим народным волеизъявлением.

И неслучайно именно тогда наметились тенденции на определенных территориях определенной и твердой верности единству. Вспомните, как голосовали в Абхазии, в Южной Осетии, в Крыму, на Донбассе — под 90 процентов за единую страну.

В этом смысле совершенно, на мой взгляд, неслучайно то, что сегодня же мы отмечаем годовщину подведения итогов крымского референдума, который состоялся три года назад.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх