На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Британские СМИ заявили, что в след за Сирией Россия возьмется за Ливию

Западные СМИ, а именно британские газеты, начали писать о том, что Россия пойдет в Ливию, сразу после завершения операции в Сирии. Ливия нужна России, по мнению СМИ, для того, чтобы взять под контроль миграционный поток идущий в Европу, чтобы таким образом влиять на политику Евросоюза.

О таких данных Британским СМИ стало известно от разведки, которая уже разнесла эту весть по всему свету, секретность мирового уровня. Российская сторона заявила, что это просто бред и очередная выдумка для дискредитации России. Британия буквально захлебывается без очередной провокации против России, хоть хлебом не корми.

В Британии заявили, что если Россия захватит береговую линию Ливии, то это вызовет огромную волну мигрантов, что сильно скажется на экономике Евросоюза и Великобритании. Интересно с чего это Британия забеспокоилась о Евросоюзе, если сама его покидает, а все просто, для того, чтобы настроит Евросоюз против России. Британия хорошо понимает, что Европа начинает поворачиваться лицом к России.

СМИ снова говорят о том, что в Ливии действуют военные офицеры ГРУ и спецназа. Не дает покоя им эта ГРУ. Также издание The Sun утверждает. что на территории Ливии расположены установки с ракетами системы "Калибр" и системы ПВО С-300, но фактов предоставлено не было, что и требовалось доказать.

В правительстве России уже ответили, что такие заявления не имеют под собой основания и они похожи больше на "бред" поскольку Россия никогда так не действовала и действовать не собирается.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх