На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Казахстанская Ванга озвучила предсказания на 2017 год

Казахстанская Ванга озвучила предсказания на 2017 год

"Казахстанская Ванга" сделала важное предсказание на 2017 год.

Предсказательница Вера Лион, предвидевшая победу Трампа на президентских выборах, "майдан" в США, сделала новое предсказание о будущем Штатов на новый, 2017 год.

"Что ожидает Штаты при Трампе? Большое противостояние, катаклизмы, разделение штатов, цветная революция", - говорит провидица.

Главным зачинщиком Вера Лион называет Сороса, но, несмотря на все, Трамп выйдет победителем.

Что касается других стран, то начавшийся год современная Ванга обозначает как "год экономических и политических реформ", которые коснутся России, США и некоторых европейских стран, в первую очередь, Франции, Германии. Это, по мнению предсказательницы, хороший знак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх