На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Генерал США: американские военные находятся в Сирии незаконно

По словам американского генерала, единственным основанием для пребывания военных США в Сирии является борьба с терроризмом.

Американские военные находятся на территории Сирии, не имея на это законных оснований. Об этом заявил командующий командованием специальных операций США генерал Рэймонд.

Генерал отметил, что «русские» в любой момент могут спросить у американцев, почему они до сих пор находятся в Сирии.

«Мы вошли туда оправданно, но если русские разыграют эту карту, то, когда мы захотим остаться, не сможем этого сделать. Они могут это сделать», - подчеркнул Томас, выступая на форуме по безопасности в штате Колорадо.

По словам американского генерала, единственным основанием для пребывания военных США в Сирии является борьба с международным терроризмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх