На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Истерика Порошенко в Брюсселе: «У нас российская ФСБ по всей стране»

На саммите НАТО в Брюсселе выделили время для выступления президента Украины Петра Порошенко, который вновь выступил с антироссийским заявлением.

Украинские политики активно стараются использовать тему России для замены реальной политики агрессивной риторикой. Этим методом они пользуются как для манипуляции общественным мнением внутри страны, так и на внешнеполитических площадках. Впрочем, в этом они нередко бьют рекорды абсурдности заявлений.

Так во время очередной экспертной дискуссии на саммите НАТО в Брюсселе время было выделено и для выступления президента Украины Петра Порошенко. Он позволил себе очередную антироссийскую истерику - заявил о том, что во всей его стране якобы тайно действует масса агентов российского ФСБ.

«У нас российская ФСБ по всей стране», — заявил Порошенко.

Такого рода заявления нередки. На «козни российских спецслужб» списываются все проблемы страны и очевидные ошибки властей. Тем не менее, ни одного убедительного доказательства такого рода утверждений за все четыре года после майдана новые власти, отличающиеся подобной риторикой, так и не предоставили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх