На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев добивает создателей лучшего танка Второй мировой войны

Пока новая украинская верхушка жарко обсуждает марш в честь Дня Независимости, страна стремительно теряет остатки военно-промышленного потенциала и технической гордости. Минобороны Украины фактически уничтожило один из флагманов промышленности УССР Харьковское конструкторское бюро машиностроения, подарившее миру немало известнейших образцов бронетехники, в том числе и лучший танк Второй мировой – Т-34.

Об угрозе полной ликвидации ХКБМ из-за глупых и даже преступных решений министерства обороны украинцам сообщил депутат Верховной Рады Евгений Мураев, обвинив власть в преднамеренном уничтожении военно-промышленного потенциала страны. Конструкторское бюро оставили без заказов и государственного финансирования. Никто давно не выделяет денег на новые разработки. Мало того, предприятию вот-вот выпишут многомиллионный штраф за невыполнение контракта, в котором виноват, по сути, «Укроборонпром», но не ХКБМ. Последняя атака государства на некогда легендарное предприятие добьёт конструкторское бюро и полностью остановит его работу.

Мураев подчеркнул, что Киев целенаправленно убивает украинскую промышленность в угоду западным партнёрам. Европейцы и американцы уничтожают конкурентов на Украине руками украинского президента и Кабинета министров. Закончится всё это для страны крайне плачевно.

Украина до сих пор каким-то образом занимает 12 место на мировом рынке оружия. Однако эти показатели уже, наверное, не соответствуют действительности. А очень скоро, с таким развитием событий Украина вообще останется без промышленности, и не только военной.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх