На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс вице-президент США Байден заявил о возможности участия в выборах 2020 года

Американский политик не исключает возможности, что поборется за пост главы государства через два года.

Экс вице-президент США Джозеф Байден сообщил, что может предпринять попытку участия в президентских выборах страны в 2020 году. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно заявлению демократа, которое он сделал сегодня, 19 февраля в рамках встречи с группой бывших советников по вопросам бывшей политики, он не исключил возможность выдвижения собственной кандидатуры. Однако при этом американец рассказал, что пока не принимал окончательного решения насчет участия в президентской гонке.

Участники встречи предполагают, что у Байдена имеется серьезный шанс на победу в случае, если в течение нескольких лет среди демократов не найдется достойных кандидатов на должность главы государства.

Ранее стало известно, что глава Генштаба РФ провел встречу с послом США в Москве. Валерий Герасимов и Джон Хантсман обменялись мнениями по ряду вопросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх