На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-адвокат Савченко хочет засудить Шария

Российский адвокат Марк Фейгин, защищавший Надежду Савченко, заявил, что подал заявление в Следственный комитет России на украинского видеоблогера Анатолия Шария по статье «заведомо ложный донос».

Об этом он написал в Facebook, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Только что подал заявление в СК о привлечении Шария к уголовной ответственности по ст. 306 УК за заведомо ложный донос. Дальше будет хуже…» – пообещал он.

13 июля Фейгин заявил, что Шарий яеобы «проходит по делу о педофилии». Блогер в ответ сообщил, что подал иск в суд на адвоката и потребовал от того извинений.

Адвокат Шария Сталина Гуревич сообщила, что в Следственный комитет России направлено заявление на Фейгина, а в Хамовнический суд подается иск о защите чести и достоинства. По ее словам, блогер не имеет материальных претензий, а требует опровергнуть распространенные Фейгиным лживые сведения.

Со своей стороны, Анатолий Шарий ответил Фейгину разоблачительным видеоблогом и пообещал засудить скандального адвоката по уголовной статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх