На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Поклонники в восторге: Ротару впервые за 50 лет кардинально сменила внешность

Совсем недавно в Москве прошел концерт «О чем поют мужчины», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, на котором не обошлось без сюрпризов. Народная артистка СССР София Ротару удивила своих поклонников новым имиджем, передают Новости в Мире.

В социальной сети Инстаграм появилось новое фото Софии Ротару, на котором она выглядит просто непревзойденно.

«Какая же она хорошенькая!», «Очень красивая женщина, ни за что не дашь ей 70», «В любом образе она красавица», — пишут фоловери.

Поклонники в восторге: Ротару впервые за 50 лет кардинально сменила внешность
womenssecrets.me

Отметим, что карьера Софии Ротару ознаменована как всесоюзным, так и международным успехом на музыкальной сцене. В советских СМИ и обществе признавалась одной из ведущих певиц СССР, зарубежная пресса до распада СССР называла её «Дирижёр СССР» (нем. Dirigentin der UdSSR), сравнивая её с Наной Мускури. Ныне именуется «королевой эстрады» и «золотым голосом Украины». Первой из известных советских эстрадных певиц спела речитативом и начала использовать ритм-компьютер в музыкальной аранжировке песен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх