На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россиянин Шлосберг в эфире ТВ «осадил» украинца Муждабаева правдой о Крыме

Сеть продолжает будоражить конфликт, который разгорелся между заместителем гендиректора телеканала ATR Айдером Муждабаевым и российским политиком Львом Шлосбергом в эфире либерального телеканала «Дождь» из-за «крымского вопроса».

Как либерал взбесил украинцев


Очередной спор между героями возник в эфире либерального телеканала «Дождь», в ходе которого Шлосберг  предложил сделать Крым «территорией совместного управления Украиной и Россией». Он считает, что в ситуации, когда большинство крымчан являются гражданами России и поддерживает вхождение полуострова в состав РФ, другого варианта у двух соседствующих стран нет:

Россиянин Шлосберг в эфире ТВ «осадил» украинца Муждабаева правдой о Крыме

Эти слова вызвали настоящий гнев украинских интернет-пользователей. Особенно рьяно отреагировал украинский журналист Айдер Муждабаев, который назвал Шлосберга «мягким крымнашистом»:

Россиянин Шлосберг в эфире ТВ «осадил» украинца Муждабаева правдой о Крыме

Муждабаев не преминул проехаться и по всем россиянам, поддерживающим возвращение крымчан в состав России, назвав их «псевдофлорой, место которой на политическом и историческом кладбище».

 

О людях надо было думать


Лев Шлосберг не остался в стороне и опубликовал на своем сайте ответное письмо Муждабаеву, «раскатав» украинского журналиста по полной программе:

Россиянин Шлосберг в эфире ТВ «осадил» украинца Муждабаева правдой о Крыме

Далее он отметил в своем письме:

Россиянин Шлосберг в эфире ТВ «осадил» украинца Муждабаева правдой о Крыме

Украинский журналист в ответ на письмо российского либерального политика назвал последнего «пропагандистом» и не нашел ничего умнее, кроме как «запретить въезд в Украину тем, кто сомневается в украинской принадлежности Крыма». Впрочем, ничего удивительного. Такими темпами, Украина скоро и вовсе изолирует себя от всего мира, запретив въезд в диковинную страну «Украина» всем на свете. Айдер Муждабаев заключил:

Россиянин Шлосберг в эфире ТВ «осадил» украинца Муждабаева правдой о Крыме

 

Медицина бессильна…


Собственно, украинский журналист, по всей видимости, предлагает вернуться крымчанам в самое пекло гражданской войны и стать им жертвами радикальных националистов, готовых убивать «москалей» на каждом шагу, превратив Крым во вторую «Одессу», где не так давно заживо сжигали «русофилов». Муждабаев, видимо, предлагает крымчанам вернуться, с позволения сказать, домой после разного рода блокад, подрыва линий электропередач и блокировки доступа пресной воды на полуостров. Поведение Украины привело у тому, что даже некогда «принципиальный» либерал Лев Шлосберг, выступавший против возвращения крымского полуострова в состав России, начал признавать свершившийся факт и изменившуюся реальность. 

Кроме того, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев в недавнем интервью похвастался телефонным разговором с президентом России Владимиром Путиным, который произошел накануне референдума в Крыму. Согласно его словам, тогда он попросил обеспечить безопасность крымским татарам, на что президент РФ сослался на ожидание итогов референдума и пообещал в соответствии с их итогами сделать все возможное для крымскотатарского народа. Как видим, обещание он свое сдержал, а подавляющее большинство крымских татар поддерживает возвращение полуострова в состав России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх