На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Страны НАТО продолжат давление на КНДР до полной денуклеаризации

Санкции в отношении КНДР сохранятся в полном объеме.

По итогам саммита НАТО был принять документ, в котором страны призывают продолжить давление на КНДР, сообщает «РИА Новости». Существующие санкции ООН будут осуществляться полном объеме до денуклеаризации КНДР.

«Мы вновь подтверждаем полную поддержку альянса в достижении цели по полной, поддающейся проверке и необратимой денуклеаризации Корейского полуострова. Мы приветствуем недавние встречи и декларации, подписанные лидерами Республики Корея и КНДР, и лидерами США и КНДР», - отмечается в декларации, которая была принята на саммите НАТО.

Члены НАТО призывают и другие страны оказать давление на КНДР для того, чтобы Пхеньян полностью ликвидировал свое ядерное вооружение, в том числе и баллистические ракеты.

Ранее в Сингапуре прошел саммит «США – КНДР», на котором встретились Ким Чен Ын и Дональд Трамп. По итогу переговоров лидер страны подписали документ, по которому КНДР обязуется провести денуклеаризацию в полном объеме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх