На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американец, прожив в Крым 10 лет, рассказал, почему не хочет возвращаться в Штаты

В Крым приезжали и приезжают иностранцы из различных стран. Полуостров покоряет туристов необыкновенной красотой природы, которую нигде больше не встретишь.

Приехав в Крым однажды, хочется вернуться еще не один раз. Иностранцы, приезжая на полуостров, всегда делятся своими впечатлениями.

Фото из сети
Фото из сети

Американец Дэвид приехал в Крым десять лет назад, чтобы посмотреть своими глазами Родину своей бабушки. Первое, что его удивило на полуострове так это люди. В регионе проживаю люди различных национальностей, которые совершенно не похожи друг на друга. Но не смотря на то, что они разные живут большой и дружной семьей.

«Крымчане невероятные люди. Таких людей я не встречал нигде», - отметил американец.

Фото из сети
Фото из сети

Жители Крыма настоящие патриоты. В первую очередь житель полуострова крымчанин, а вот все остальное потом. Американец удивляется насколько интернационален Крым. Именно эта черта вызывает у него уважение и восхищение.

Такое мнение имеют и другие туристы, которые хотя однажды были в Крыму. Иностранцы хотели, чтобы все люди жили в такой гармонии и понимании.

«Я завидую жителям Крыма, они ценят самое главное - человеческие отношения», - добавил иностранец.

Из-за незнания русского языка американку было тяжело первое время на полуострове, но потом он быстро освоил русский язык. Не прошло и года, как американец женился на крымчанке.

Фото из сети
Фото из сети

Американец отметил, что живет на полуострове уже десять лет и за это время нисколько не пожалел, что остался здесь жить. Мужчина рассказал, что за последние годы жизнь на полуострове улучшилась после воссоединения с Россией.

«Русские пришли и сделали многое для крымчан. Теперь жители Крыма могут жить в достойном регионе, получая хорошую зарплату и пенсии», - рассказал американец.

Крым всегда привлекал туристов, но теперь это стало более заметно. С Россией в Крыму открылось много новых возможностей. Именно это стало причиной его невозвращения на Родину.

«Крым я полюбил всей душой и теперь считаю себя настоящим крымчанином!», - подытожил американец.

Если вам понравилась статья, ставьте "лайк" и подписывайтесь на канал!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх