На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пентагон: Совершенствование ВС РФ и КНР «нивелиурет» силу армии США

Для укрепления ВС Соединенных Штатов проект оборонного бюджета государства на 2019-й год должен быть обязательно увеличен.

В Петнагоне признали, что модернизация вооруженных сил России и Китая «нивелирует» преимущество американской армии. Именно для укрепления вооруженных сил США проект оборонного бюджета страны на 2019-й год должен быть обязательно увеличен, заявил представитель оборонного ведомства США Пол Чемберлен.

При этом американский генерал заявил, что американская армия при необходимости «обязана быть готовой одержать победу в многодоменной войне», что потребует от военнослужащих согласованности в различных сферах.

Как резюмировал Чемберлен, усилия по совершенствованию ВС США позволят армии в обозримой перспективе увеличить технологическое превосходство над ближайшими соперниками.

Напомним, что в конце 2017 года президент России Владимир Путин в ходе выступления на коллегии российского Минобороны заявил, что работу по качественному развитию вооруженных сил страны в ближайшие годы необходимо продолжать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх