На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США: украинская армия сильнее российской

Старший оборонный советник США считает украинскую армию объективно сильнее российской

Стивен Сильверстайн, который является страшим оборонным советником и уже год работает в Украине заявил, что российская армия объективно слабее украинской. Он пояснил, что в плане менталитета Россия намного слабее, в плане вооружения — гораздо сильнее.

По его словам, в долгосрочной перспективе стандарты НАТО и международные стандарты обеспечат формирование очень манёвренной военной силы. Сильверстайн подчеркнул, что «у Путина есть оружие и есть деньги, но у Украины есть сердце, сердце и воля её граждан».

Он отметил, что генералы Украины в массовом порядке прошли учения в США и теперь учатся воплощать американские знания практически.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх