На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сатановский и Соловьев прокомментировали итоги встречи глав РФ, Ирана и Турции в Сочи

Эксперты оценили политический эффект от недавней встречи в Сочи лидеров РФ, Ирана и Турции.

Недавняя встреча в Сочи лидера РФ Владимира Путина  с коллегами из Ирана и Турции получила широкий резонанс. Некоторые политологи уже успели оценить данное событие, как пример заката политического господства Запада. По этому поводу на сайте радиоканала «Вести ФМ» появился примечательный материал под названием «Сочинская тройка отвесила США пощечину».

Так, на радио ведущие ее передач Владимир Соловьев и Евгений Сатановский уделили пристальное внимание анализу итогов встречи лидеров РФ, Ирана и Турции. Соловьев сразу подметил, что о реальных договоренностях глав трех государств, возможно, узнают лишь потомки и сравнил прошедшее мероприятие со знаменитой послевоенной конференцией в Ялте, что могло сильно разозлить политиков Запада.

В свою очередь Сатановский не стал сдерживаться в высказываниях и прошелся катком по западным державам, доказывая утрату ими прежних позиций на международной политической арене. При этом эксперт рассказал о том, что для политика страшнее всего не скандалы и нападки его оппонентов, а полное безразличие, что и продемонстрировала миру недавняя встреча сочинской тройки.

«С Трампом хотя бы поговорили по телефону, а европейцы остались за кадром - серые, убогие и 10 тысяч лет никому не нужные, что хуже всего для политика», - проиллюстрировал степень политического забвения глав мировых держав, проявившуюся в данном случае.


Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на политическую тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com.

С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх