На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опубликованы уникальные кадры испытаний арктического ЗРК «Тор-М2ДТ»

В Астраханской области на полигоне Капустин Яр прошли испытания опытного образца ЗРК «Тор-М2ДТ».

Как информирует агентство Russia Today, в Астраханской области на полигоне Капустин Яр состоялись испытания опытного образца ЗРК «Тор-М2ДТ».

Отмечается, что запуск зенитных ракет осуществлялся в условиях активных радиопомех. В то же время мишени имитировали поведение воздушных объектов потенциального врага. Помимо этого, на испытаниях протестировали точность наведения комплекса при стрельбе очередью.

Источник видео: youtube.com/user/rtrussian

Теперь ЗРК «Тор-М2ДТ» необходимо пройти проверку при перевозке воздушным транспортом и климатические испытания на территории Арктики. 

Ранее была информация, что новый ЗРК поступит на боевое дежурство уже в текущем году.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх