На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бюджетный смартфон Vivo Y93s оснастят 4 ГБ ОЗУ и двойной камерой

Новинку можно будет приобрести всего за 245 долларов.

Китайская технологическая компания Vivo объявила о старте продаж своего нового смартфона, который отличается небольшой стоимостью и хорошей производительностью. Речь идет о новой модели Vivo Y93s, который был представлен специалистами компании.

За производительность смартфона будет отвечать восьмиядерный процессор MediaTek Helio P22, который сможет работать в паре с 4 гигабайтами оперативной памяти. Новинка будет иметь 128 гигабайтов встроенной памяти.

Мобильное устройство с большим 6,2-дюймовым дисплеем будет предлагаться в Китае за 245 долларов. За эти деньги пользователь также получит двойную основную камеру, позволяющую делать качественные снимки. Новинка будет представлена сразу в четырех разных цветах корпуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх