На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Турпоток в Крым упал почти на 20% из-за высоких цен

Турпоток в Крым упал почти на 20% из-за высоких цен

По итогам сезона падение туристического потока в Крым может составить 20% из-за высоких цен. Об этом сегодня пишет газета «Коммерсант», ссылаясь на данные участников рынка.

«Главная причина — чрезмерно высокие цены, заявленные в начале сезона, в июле-августе они начали снижаться, но было уже слишком поздно», — пишет издание.

Официально власти полуострова признали снижение турпотока на 5%, уточняет газета.

Впрочем, падение фиксирует и соседний Краснодарский край – до 12-16%.Эту тенденцию господин эксперты объясняют отказом от отдыха в России многих семей с детьми.

Согласно итогам первого полугодия этого года число выездных туристические поездок россиян выросло на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх