На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты оценили перспективы создания нового бомбардировщика по типу Су-34 на платформе T-50

Российские эксперты оценили потенциал платформы Т-50 для создания на ее базе нового фронтового бомбардировщика.

Процесс модернизации фронтового бомбардировщика Су-34 привлек внимание авторов ФБА «Экономика сегодня». В статье на данном ресурсе был освещен вопрос возможности создания на базе современного перспективного истребителя пятого поколения Т-50 бомбардировщика, аналогичного Су-34.

Для освещения перспективы создания подобного бомбардировщика издание обратилось к двум экспертам. Так, главред журнала «Арсенал отечества» Дмитрий Дрозденко категорично отверг возможность использования платформы истребителя пятого поколения для создания нового фронтового бомбардировщика. «Это совершенно разные платформы, которые не стоит смешивать между собой», - резюмировал Дрозденко.

В свою очередь, сотрудник «Института политического и военного анализа» Александр Храмчихин также отметил невозможность использования истребительной платформы Т-50 для бомбардировщика.

«Этот самолет строился, как полноценный истребитель пятого поколения со всеми вытекающими отсюда последствиями», - заявил Храмчихин, обратив внимание на то, что технология невидимости Т-50 не может быть успешна реализована при создании фронтового бомбардировщика.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх