На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Казарин угрожает закончить войну возвращением Крыма

Казарин угрожает закончить войну возвращением Крыма

Украина никогда не откажется от Крыма, поскольку именно там, а не в Донбассе для нее началась война.

Об этом в авторской колонке на страницах киевского журнала «Новое время» пишет переехавший из Крыма в Киев проукраинский пропагандист Павел Казарин.

«Украинцам важно понимать, что нельзя отказаться от региона, который оккупирован врагом. Потому что вся война началась с Крыма, а не с боевых действий под Волновахой. В Крыму были первые погибшие. Там появились первые политзаключенные.Не было бы аннексии Крыма, не было бы всего, что случилось на Донбассе. Это лишь второй акт крымской пьесы. И будет закончена эта война только тогда, когда Крым вернется в состав Украины», — утверждает Казарин.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Казарин рассказал, что получает письма от бандеровского подполья в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх