На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ КНДР приговорили Дональда Трампа к смертной казни за оскорбление Ким Чен Ына

Северокорейские СМИ приговорили американского лидера к смерти за оскорбление их лидера Ким Чен Ына.

В северокорейской газете «Нодон синмун» появилась стать, в которой говорится, что американский президент Дональд Трамп, оскорбивший лидера КНДР Ким Чен Ына, приговорен к смертной казни жителями республики.

Отмечается, что подобное наказание последовало после того, как лидер Соединенных Штатов призвал ряд стран Азии оказать давление на КНДР, чтобы та остановила ракетные испытания, а также неоднократно с пренебрежением отзывался о северокорейском лидере, называя его «человеком-ракетой».

Газета назвала Трампа отвратительным преступником, который приговорен к смертной казни народ страны. За слова, порочащие достоинство высшего руководства страны, Трамп никогда не будет помилован, добавили авторы публикации.

Следует напомнить, что заочные перебранки между лидерами двух стран продолжаются уже в течение определенного периода времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх