На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зам Парубия недовольна риторикой делегатов ПАСЕ

Зам Парубия недовольна риторикой делегатов ПАСЕ

Заявления ряда делегатов Парламентской ассамблеи Совета Европы, где сегодня проходили дебаты по украинскому закону об образовании, несут скрытые территориальные претензии к Украине.

Об этом в Facebook сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Агрессивные заявления некоторых представителей венгерской и румынской делегации можно рассматривать как скрытые территориальные претензии к Украине и это недопустимо. Также их риторика носит предвыборный характер и направлена на мобилизацию собственного электората, чтобы показать, что румынские и венгерские политики борются за своих соотечественников во всех уголках мира», — заявила Геращенко.

Также она назвала «нечестным» использование внутренних электоральных тем для ухудшения отношений с соседними странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх