На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Евровидение - 2017: Украина выбрала своего фаворита

Евровидение - 2017: Украина выбрала своего фаворита

Украина выбрала своего посланника, которому предстоит защитить честь страны на «Евровидении-2017».

Отстаивать честь хозяев на конкурсе будет рок-группа O.Torvald, они исполнят песню Time.

Евгений Галич, являющийся лидером группы, рассказал, что композиция Time отвечает духу времени, она о скоротечности жизни и времени, о необходимости ценить и проживать каждое мгновение.

В финале национального отборочного конкурса помимо группы O.Torvald, за право представлять страну на конкурсе поборолись такие исполнители, как Melovin и Rozhden, певицы Tayanna и группа «Сальто назад» и Illaria.

Что же касается участника, который представит Россию на «Евровидении-2017» его имя пока не определено, поиском достойного занимается Первый канал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх