На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Митинг не состоялся: на площадь Сахарова так никто и не пришёл

Сторонники оппозиционного движения полностью проигнорировали согласованное ранее протестное мероприятие.

Митинг оппозиции, начало которого было намечено на два часа так и не состоялся. Площадь Сахарова практически пуста. Не считая отдельных прохожих, на месте проведения мероприятия нет никого.

Митинг не состоялся: на площадь Сахарова так никто и не пришёл

Источник фото: Pr Scr youtube.com/Меркури

Спустя час после назначенного времени, на акцию протеста так и не подошли сторонники Алексея Навального. Фактически мероприятие полностью провалилось.

Напомним, что ранее власти Москвы согласовали с представителями оппозиционных сил проведение митинга на площади Сахарова.

Организаторы заявляли о нескольких тысячах своих сторонников, однако на отведённой территории не оказалось почти никого. Сцена, с которой должны были выступать оппозиционеры, осталась пустой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх