На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Армия США уничтожила два лагеря по подготовке боевиков в Йемене

Вооруженные силы США нанесли несколько точечных ударов, в результате чего были уничтожены два лагеря по подготовке террористов.

Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки нанесли несколько ударов по стратегически важным объектам инфраструктуры «Исламского государства»*. Речь идет о ликвидации лагерей подготовки радикалов, в результате чего были уничтожены «десятки членов ИГ», информирует РИА Новости со ссылкой на заявление американского военного ведомства.

В сообщении говорится, что армия США нанесла два удара по позициям террористов в провинции Эль-Бейда в Йемене. Тем самым, заявили в Пентагоне, боевики больше не смогу готовить новых радикалов.

Отмечается, что в качестве вооружения боевики в этом районе использовали пулеметы, гранатометы и автоматы.

Ранее сообщалось, что в результате авиаудара, нанесенного с беспилотника США, была убита Салли Джонс, известная по прозвищу Белая Вдова. Несколько месяцев назад женщина вступила в ряды террористической группировки «Исламское государство».

*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх