На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Покушение на Мосийчука назвали четвертым выигрышем Ляшко в лотерею

Покушение на нардепа Игоря Мосийчука — это «четвертый выигрышный лотерейный билет» лидера украинских радикалов Олега Ляшко.

Такую точку зрения озвучил на своей страничке в соцсети нардеп Сергей Каплин, глава Украинской социал-демократической партии.

«Взрыв под телеканалом Авакова(!) и Яценюка, как бы это цинично не звучало, это четвертый выигрышный лотерейный билет Ляшко! Мосийчук не такой фартовый, как Ляшко: вместо тройного выигрыша в лотерею: тюрьма — раз, взятка — два, покушение и гибель охранника — три», — написал он.

По мнению Каплина, Ляшко сейчас «молится, что эта новость накроет новость о фальсификации с лотерейным выигрышем».

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», Олег Ляшко «случайно» три раза подряд выиграл крупные суммы в «Украинскую национальную дотерею».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх