На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Samsung представила карту памяти с рекордным объемом в 512 гигабайт

Новая разработка может быть использована в смартфоне Galaxy Note 9.

Специалисты южнокорейской технологической компании Samsung закончили работу над созданием карты памяти, которая будет обладать рекордным объемом. Таким образом, пользователи мобильных устройств смогут расширить память на смартфоне сразу на 512 гигабайт.

Стоит отметить, что пока карта будет поддерживаться только на новом смартфоне компании Galaxy Note 9, который был представлен 9 августа во время презентации в Нью-Йорке. Сам смартфон будет оснащен физической памятью в количестве 512 гигабайт. Таким образом, пользователи нового мобильного устройства могут получить сразу терабайт свободного пространства.

Новая карта памяти будет продаваться в специализированных магазинах компании. Стоимость технической новинки составит около 300 долларов США.

Ранее сообщалось, что компания Samsung провела презентацию, на которой продемонстрировала новый смартфон, а также часы и «умную» колонку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх