На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Администрация Трампа заразилась русофобией

Администрация Трампа заразилась русофобией

Глава международного комитета Совета Федерации РФ Константин Косачёв, в связи с уходом Майкла Флинна, который занимал пост советника президента США по нацбезопасности, сказал, что русофобия успела проникнуть в новую президентскую администрацию. По его словам, выгнать советника за общение с послом России - это хуже, чем паранойя.

Свое мнение по этому вопросу он разместил на своей странице в facebook.

Майкл Флинн был обвинен в том, что не дал Белому дому полного отчета о телефонных переговорах с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком, которые состоялись еще до прихода Д. Трампа. Он подал в отставку и извинился перед президентом и вице-президентом. Бывший сотрудник Пентагона Майкл Малуф предположил, что благодаря уходу Майкла Флинна демократы и ведущие СМИ одержали победу. Им не нравится действующая администрация и они будут использовать любую попытку, чтобы ее скомпрометировать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх