На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко 26 июня посетит Францию и обсудит с Макроном конфликт в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко в рамках рабочего визита во Францию 26 июня обсудит с Эммануэлем Макроном ситуацию в Донбассе.

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 26 июня, с официальным визитом посетит Францию, где проведет встречу со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном.

Соответствующая информация опубликована на официальной странице пресс-секретаря президента Украины Святослава Цеголко в социальной сети Facebook.

Согласно полученным данным, в рамках визита президенты Украины и Франции планируют обсудить ситуацию, развернувшуюся в Донбассе.

Следует отметить, что данная встреча станет завершающий для Порошенко в координации позиций по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины с западной стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх