На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Громкое разоблачение Навального: «борец с коррупцией» оказался двойным агентом

Нынешний «борец с коррупцией» Алексей Навальный, призывающий к отставке премьер-министра Дмитрия Медведева, как проект был задуман несколько лет назад политтехнологами, работавшими на переизбрание Медведева на второй президентский срок - ПолитНавигатор.
Об этом на круглом столе в Москве рассказал политолог Олег Матвейчев.

По его словам, Навальный изначально использовался для того, чтобы показать, будто в России «есть креативный класс, который требует перемен», а потому Медведеву нужно идти на второй президентский срок.

«Навальный, как молодой политик, был нанят командой Медведева в свое время. Естественно, не напрямую, никакой Дмитрий Анатольевич с ним не сидел и не разговаривал», — отметил Матвейчев.

Подписывайтесь на МПШ в Google+ и в Youtube

«После 11-го года, когда этот проект завершился, Навальный остался без работы и стал предъявлять Медведеву, а точнее, — его команде, что «ребята, ну как так-то получилось, я тут работал-работал, обвешан уголовными делами, как елка, у меня брата посадили, у меня деньги закончились — давайте дальше финансировать, качать эту ситуацию». А ему говорят: «Слушай, пока проект закрыт, мы не знаем, что там дальше будет». Он какое-то время подождал, и тут нашлись новые интересанты. По очень большим моим подозрениям, это команда Кудрина. Кудрин давно мстит Медведеву и многим членам его команды. Поэтому, удары, которые наносит Навальный – это удары, прежде всего, по медведевской команде», — заявил Матвейчев.

Максим Карпенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх