На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Клинцевич объяснил, с чем связано перемещение российских войск на Дальнем Востоке

Британские СМИ обвиняют Россию в преднамеренном стягивании войск к границе с Северной Кореей.

Москва, 21 апреля — Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич называл необоснованным утверждение о том, что перемещение российской военной техники на Дальнем Востоке связано с возможным ударом США по КНДР.

Зампред комитета Совфеда объяснил, что движение военной техники по всей территории Российской Федерации проходит постоянно. Это связано с плановыми мероприятиями в рамках военных учений по боевой подготовке.

Напомним, британское издание Daily Mail написало о том, что Россия стягивает военные силы к границам КНДР на фоне возможного удара США по Северной Корее, опасаясь наплыва беженцев.

Российские политики настаивают на том, что сообщения о дислокации войск не должны относиться к категории публичных.

Спекулировать на этих перемещениях нельзя, а британские СМИ именно это делают, - добавил Франц Клинцевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх