На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Володин жестко ответил на требования Меркель и Макрона

Спикер Госдумы РФ ответил президенту Франции Эммануэлю Макрону и канцлеру германии Ангеле Меркель, которые вступились за украинских моряков, напомнив им, что вмешиваться в процесс суда недопустимо.

Володин заявил, что решение должен выносить суд, что должно быть хорошо известно лидерам двух демократических европейских стран. Он также отметил, что вмешиваться в судебный процесс не просто недопустимо, но и может быть предметом внимания правоохранительных органов.

Володин добавил, что ни в одной стране мира подобные заявления не остаются незамеченными и всегда получают заслуженную оценку. Он призвал европейских партнеров «думать, а потом говорить».

 «Было бы правильно думать, прежде чем делать такие заявления», — сказал Володин.

Роман Нестеров

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх