На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЕС признали, что антироссийские санкции лишены смысла

Бельгийский сенатор заявил, что выступает против европейских санкций в отношении России

Несмотря на обширные санкции Евросоюза против России, экономика РФ все ещё не рухнула и даже умудряется расти. Становятся сильнее отечественные производители, увеличивается товарооборот, причём по всем направлениям. То, что было очевидно с самого начала, наконец-то стало понято и в ЕС – антироссийские санкции не имеют смысла.

Сегодня на видеоконференции Сената Бельгии с членами группы по сотрудничеству Совета Федерации сенатор Алан Дестекс сообщил, что санкции Евросоюза пройти России утратили смысл. «Я решительно выступаю против европейских санкций в отношении России. Я думаю, что эти санкции не имеют уже никакого смысла», – заявил он. Также он подчеркнул, что санкции оказывают негативное влияние не только на экономические, но и политико-дипломатические связи.

Сенатор отметил, что у Брюсселя и Москвы много общих интересов на Ближнем Востоке в плане борьбы с терроризмом. Кроме того, в вопросах установления стабильного мира в Европе просто необходимо сотрудничество ЕС и России.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх