На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Турция лечит сотни украинских военных в Анталье — Полторак

Турция лечит сотни украинских военных в Анталье — Полторак

Реабилитацию в турецкой Анталье прошли 315 украинских военных, раненых на Донбассе.

Об этом во время встречи с министром национальной обороны Турции Фикри Ишиком заявил министр обороны Украины Степан Полторак, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

«Он (С.Полторак — Ред.) выразил благодарность за помощь в реабилитации военнослужащих Вооруженных Сил и их семей. Сейчас 315 человек прошло реабилитацию в Анталии», — говорится в сообщении.

Отмечается, что во время встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего развития военно-технического сотрудничества и организации совместных проектов между военно-промышленными комплексами Украины и Турции.

Полторак также пригласил своего турецкого коллегу посетить Украину на день независимости 24 августа.

В свою очередь турецкий посол заверил в дальнейшей поддержке Украины.

«В частности, он отметил, что независимо от состояния турецко-российских отношений, Турция осуждает аннексию Крыма и поддерживает позицию Украины относительно территориальной целостности», — добавили в министерстве обороны Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх