На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Боевики ИГИЛ* в Дейр-эз-Зоре взорвали автомобиль, погибли 20 человек

В результате взрыва автомобиля смертельные травмы получили 20 человек, еще 28 были ранены.

Террористы из «Исламского государства»* привели в действие взрывное устройство, которое находилось внутри автомобиля, в провинции Дейр-эз-Зор в северо-восточной части Сирии. В результате происшествия 20 человек получили смертельные травмы, еще 28 были ранены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник.

В сообщении говорится, что инцидент произошел на территории населенного пункта Аль-Фарадж, находящемся под контролем Сирийских демократических сил (СДС).

В Генштабе Вооруженных Сил Сирии заявили, что в начале ноября окончательно был освобожден Дейр-эз-Зор из-под контроля «Исламского государства»*. Командование сообщило, что ликвидация боевиков в данном городе имеет стратегическое значение, так как Дейр-эз-Зор расположен на пересечении путей, связывающих восточную часть страны с центральной и северной.

*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх