На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова рассказала о плане "Б" по изоляции России

 Решение Международного олимпийского комитета (МОК) по российским спортсменам является планом «Б» по изоляции страны, с таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По словам представителя внешнеполитического ведомства РФ после несбывшихся ожиданий провала сочинской Олимпиады был задействован "план "Б", который мы сейчас наблюдаем"

«Атака происходит на очень многих фронтах. Это масштабное наступление. Думаю, это связано с тем, что лобовая попытка изоляции России, которая была объявлена как «поход на Россию», рассыпалась, никакой изоляции не получилось, а желание, силы и возможности остались», — приводит слова Захаровой ТАСС.

Напомним ранее RNT24 сообщал, что Международный олимпийский комитет принял решение временно приостановить членство Олимпийского комитета России в организации и отстранил Россию от участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. При этом чистых спортсменов допустят к соревнованиям однако под нейтральным флагом.

Фото Михаил Терещенко/ТАСС

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх