На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Навальный не стал комментировать планы Собчак участвовать в выборах 2018 года

Видеоблогер и оппозиционер Алексей Навальный пока не готов давать какие-либо комментарии по поводу планов российской телеведущей и журналиста Ксении Собчак принять участие в президентской компании.

Отвечая на вопрос корреспондента издания «Интерфакс» Навальный подчеркнул, что, возможно, сможет поделиться своим мнением по этому поводу в скором времени, поскольку сейчас он торопится вылететь в Астрахань, где пройдет митинг его соратников.

Напомним, что несколько дней назад объявила, что готова принять участие в выборах президента России 2018 года. Она подчеркнула, что победить ей не удастся, поскольку у нее нет даже предвыборной программы. Тем не менее она надеется, что избиратели, которые будут голосовать «против всех» отдадут свои голоса именно за нее.

ОБСУДИТЬ (0)

Виталий Романюк

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх