На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирия опровергла заявления в подготовке ими химической атаки со стороны США

Министр по делам народного примирения Сирии Али Хайдар опроверг обвинения Вашингтона о готовящейся в Сирии химатаке.

Сегодня, министр по делам народного примирения Сирии Али Хайдар ответил на заявление Соединенных Штатов Америки, которые обвинили правительство Сирии в готовящейся химатаке.

Министр сообщил, что САР не использовала и не собирается использовать химическое оружие. А Вашингтон жаждет «дипломатической битвы», которая развернется американцами против Сирии в ООН.

Напомним, что в ночь на 7 апреля военные США нанесли авиаудар по сирийской базе Шайрат. По информации руководства Вашингтона, эти меры были приняты в ответ на якобы имевшую место химатаку 4 апреля в городе Хан-Шейхун.

После этого США снова обвинили президента Сирии Башара Асада в подготовке новой химической атаки, предупреждая, что сирийские военные заплатят за это высокую цену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх