На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Задержанного Никулина перевели из тюрьмы в клинику Лос-Анджелеса

Евгения Никулина, которого экстрадировали в США по обвинению в киберпреступлении, на выходных перевели из тюрьмы в клинику в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что по итогам прошедшего 9 октября заседания суда было принято решение направить Никулина на прохождение медицинского обследования, чтобы врачи смогли определить, сможет ли он предстать перед судом. Соответствующую информацию приводит издание «РИА Новости», ссылаясь на адвоката россиянина Аркадия Бух.

Бух рассказал, что его подзащитного перевели в клинику MDC, которая находится в Лос-Анджелесе. По его словам, в январе он ожидает экспертизу по психическому состоянию Евгения Никулина.

После этого правозащитник намерен приступить к переговорам со следствием с целью достижения договорённостей по данному заключению. Бух уверен, что стороны смогут прийти к консенсусу по экспертизе до начала заседания суда, которое назначено на 12 февраля 2019 года.

Окончательный отчет по состоянию Никулина врачи предоставят до 5 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх