На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны самые популярные в России автомобили китайских производителей

В России в течение первых десяти месяцев 2017 года было продано более 24 тысяч китайских автомобилей.

В России в течение первых десяти месяцев 2017 года было продано более 24 тысяч китайских автомобилей. В частности, россияне приобрели в период с января по октябрь текущего года 24731 китайских машин.

Самой популярной маркой среди китайских автомобилей в России стал Lifan. Дилеры реализовали за десять месяцев 2017 года 13094 этих машин, что на 5,4% меньше, чем в прошлом году.

Вторую строчку рейтинга популярности заняла компания Chery, которая продала в РФ 4692 машин, увеличив продажи на 12,7% по сравнению с 2016 годом.

Третье место по популярности заняла компания Geely. Российские дилеры продали в 2017 году 1872 автомобилей. Отметим, что продажи Geely на территории РФ снизились на 53,4%, если сравнивать этот показатель с первыми десятью месяцами прошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх