На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко просит разрешение у США на срыв Чемпионата мира по футболу в России

Президент Украины намерен убедить американцев позволить ему провести большие провокации против России.

Президент Украины Петр Порошенко собирается просить разрешение у Соединенных Штатов Америки на проведение различного рода провокаций против России, в частности речь может идти о срыве Чемпионата мира по футболу 2018 года, предположил политолог Олег Матвейчев.

По мнению Матвейчева, Порошенко постареет убедить Вашингтон в том, что он, к примеру, сможет сорвать Чемпионат мира по футболу, который пройдет в этом году в России. Такие действия, могут понравиться Белому дому, считает эксперт.

«Если он проведет комбинацию, которую мы уже описали, накануне чемпионата, выставит Россию агрессором и захватчиком, спровоцирует бойкот. А под шумок и у себя объявит военное положение», - отметил Матвейчев.

Но в то же время политолог заявил, что навряд ли Петр Порошенко получит данное одобрение, со стороны западных властей. Олег Матвейчев напомним, что Владислав Сурков предупредил Курта Волкера о том, что если на ЛНР и ДНР будет оказываться давление, то это может закончится крайне плохо. Поэтому, в попытках проведения каких-либо провокаций со стороны Украины, Штаты не заинтересованы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх