На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пальмира: боевики ИГИЛ устроили массовую казнь на древнеримском стадионе

боевики ИГИЛ устроили массовую казнь на древнеримском стадионе

Для устрашения жителей недавно захваченной вновь Пальмиры боевики «Исламского государства» устроили кровавую расправу над мирными жителями на арене сохранившегося в древнем городе стадиона римских времен.

Как сообщает РИА ФАН ссылаясь на британский «Центр мониторинга за соблюдением прав человека в Сирии», в общей сложности были казнены 12 мирных жителей города. Были убиты учителя и госслужащие, работавшие над сохранением пострадавших за время власти ИГИЛ в городе экспонатов — четверым из них отрезали головы перед воротами музея древностей в Пальмире. Еще восемь человек — бойцы правительственных войск и боевики сил «умеренной оппозиции» — были застрелены выстрелом в затылок на арене древнеримского стадиона.

Как отмечают наблюдатели, этот же стадион боевики ИГИЛ (террористическая группировка запрещена в РФ) и ранее использовали для проведения показательных казней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх