На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Пентагоне заявили о ликвидации ведущего террориста «Аль-Каиды»

Министерство обороны США сообщило об уничтожении хорошо известного террориста, несущего ответственность за гибель невиновных жертв.

Вашингтон (США), 26 марта – В ходе авианалета, организованного войсками Штатов в Афганистане, был уничтожен известный боевик «Аль-Каиды» (запрещена на территории России), информирует издание «Российские диалог».  Информацию об этом сообщили сегодня, 26 марта, в Пентагоне.

По заявлению американского Министерства обороны, проведенный неделю назад авиаудар в провинции Афганистана привел к уничтожению хорошо известного террориста из «Аль-Каиды» - Кари Ясина, несущего ответственность за смерть большого числа невиновных жителей, среди которых числятся и два военнослужащих США. 

Напомним, что сейчас силами Штатов проводится ряд контртеррористических операций на территории Афганистана, для чего там расположено более восьми тысяч военнослужащих Соединенных Штатов Америки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх