На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский заявил, что Россия должна прекратить поставки топлива на Украину

Владимир Жириновский заявил, что Россия должна отвечать очень жестко на все шаги Украины направленные против нашей страны и против русскоязычного населения. И отвечать мы должны жестко, нужно прекратить все торговые отношения с украинской стороной, на Азовском море вовсе не давать им продохнуть, поскольку России хватит законных рычагов давления для блокады украинских торговых судов в Азовском море.

Также Жириновский заявил, что Россия должна прекратить поставки топлива на Украину, поскольку российская сторона продолжает снабжать соседей всеми видами топлива в том числе и авиационное. Владимир Вольфович заявил, что самолеты Украинской авиации поднимаются в небо, только благодаря российскому топливу, тоже самое касается и танков. Нужно не забыть проверить и все предприятия Порошенко, которые находятся га территории РФ, убедиться продал ли он их и не нарушил ли каких ни будь законов при продаже, если таковая была.

Также Порошенко добавил, что в крепкие тиски нужно прижать Польшу и Венгрию, которые перепродают российский газ на Украину, их нужно предупредить о том, что если они не прекратят этого делать, то Россия перекроет газ обеим странам, либо, если не отключать, то сократить до минимума поставки. Чтобы им хватало только для собственного пользования.

Жириновский предложил радикально отвечать Украине в том случае, если они опять попытаются захватить наше судно. Если еще раз такое произойдет, нужно дать им пару часов на размышление и после этого открыть огонь.

Подробнее о заявлении Жириновского смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх