На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Совфеде раскритиковали украинского генерала после слов о технике в Крыму

Франц Клинцевич заявил, что «нет никакого смысла проверять наличие в их головах «скрытых подрывных устройств»

Франц Клинцевич, первый заместитель главы оборонного комитета российского Совета Федерации, раскритиковал заявление украинского генерала Игоря Романенко о необходимости тщательно проверять киевскую технику, которую из Крыма намерены вернуть обратно на Украину.

В субботу, 13 января, Романенко заявил, что украинская военная техника, которая сейчас находится в Крыму, перед возвращением на Украину должна пройти тщательную проверку, так как на кораблях могут находиться «скрытные подрывные устройства».

На своей странице в Facebook Клинцевич написал, что в данном случае «лучше молчать, чем говорить».

«Что касается нынешних и бывших киевских руководителей, то уже нет никакого смысла проверять наличие в их головах «скрытых подрывных устройств» — они уже давно сработали», — написал член Совфеда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх