На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Следователей не пускают к взорванным в Константиновке СБУшникам

Следователей не пускают к взорванным в Константиновке СБУшникам

Врачи пока не пускают следователей к раненым работникам СБУ и находившемуся с ними местному жителю, которые пострадали в ходе подрыва автомобиля в подконтрольной Киеву Константиновке.

Об этом в эфире телеканала 112 рассказал первый заместитель военного прокурора сил так называемой АТО Виталий Вдовиченко.

«Сейчас они находятся в одном из лечебных учреждений. Их состояние пока такое, что врачи еще не позволяют проводить с ними следственные действия. Как только мы такое разрешение получим, следственные действия с ними будут проведены», — пообещал прокурор.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в результате подрыва автомобиля в Константиновке погиб полковник СБУ, занимавший должность в департаменте контрразведки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх